Встречайте, новый игрок «Челси». Хотя нет, подождите, с ним же Петр Чех договаривался, а он уже ушел: так что ничего не знаем

Встречайте, новый игрок «Челси». Хотя нет, подождите, с ним же Петр Чех договаривался, а он уже ушел: так что ничего не знаем

5.07.2022, 13:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо напоминает о том, что «Челси» ранее уже имел устную договоренность о переходе американского вратаря Габриэля Слонины на «Стэмфорд Бридж», однако теперь никто не знает, что будет с этим трансфером. Дело в том, что договаривался Петр Чех, который уже оставил должность технического директора в «Челси».

Фабрицио Романо рассказал о том, что «Челси» был близок к тому, чтобы подписать высокорейтингового 18-летнего голкипера из «Чикаго Файр» Габриэля Слонину. Но теперь никто не знает, что будет с этой сделкой. Дело в том, что клубы имели устную договоренность о трансфере, и клуб МЛС «Чикаго Файр» до сих пор ждет ответа от «Челси». Однако сделка может сорваться из-за того, что со стороны «Челси» договаривался Петр Чех, который больше не является техническим директором клуба.

Утверждается, что «синие» согласились заплатить за голкипера 10 млн евро.

Вратарем №1 для «Челси» все так же остается Эдуар Менди, а его главным дублером является Кепа Аррисабалага, который все еще остается вратарем лондонского клуба, несмотря на недавние разговоры об интересе к нему других клубов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    идиотизм и цирк продолжается
    6 июля 2022 09:41
  2. Bingo
    бред очередной
    5 июля 2022 14:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть