138 миллионов фунтов и «Челси» получит лучшую защиту АПЛ. Тодд Бёли, пора профинансировать нужные трансферы

138 миллионов фунтов и «Челси» получит лучшую защиту АПЛ. Тодд Бёли, пора профинансировать нужные трансферы

6.07.2022, 02:17
Автор статьи

Защита «Челси» может стать одной из лучших в английской Премьер-лиге в случае, если руководство клуба выложит 138 миллионов фунтов стерлингов. Команда Томаса Тухеля совсем скоро отправится в тур по США, в котором, как ожидается, должны появиться новички команды. Речь идет о Рахиме Стерлинге и Маттейсе де Лигте, которых журналисты уже отправили на «Стэмфорд Бридж».

Главной задачей для «синих» в текущее трансферное окно является приобретение новой защитной линии. Как говорилось выше, главной целью Томаса Тухеля является голландский защитник «Ювентуса». Сообщается, что его переход может обойтись клубу в 60 миллионов фунтов стерлингов. В борьбу с «Челси» за Маттейса де Лигта вступила «Бавария», но эксперты полагают, что у немецкого клуба не будет возможности заплатить такие деньги за футболиста.

Вторым защитником, как ранее ожидалось, должен был стать Жюль Кунде, но как оказалось игрока больше хотела видеть Марина Грановская, нежели Томас Тухель. Немецкий специалист хотел бы видеть в своем составе защитника «Интера» Милана Шкриньяра, который пока еще не перешел в «ПСЖ», хотя именно французский клуб считается главным претендентом на игрока. Ориентировочная стоимость словака составляет 68 миллионов фунтов стерлингов.

На фланг «Челси» может получить Джонатана Клаусса. Уже несколько подзабытый защитник «Ланса», цена которого будет в районе 10 миллионов фунтов стерлингов. Он должен заменить с высокой долей вероятности переходящего в «Барселону» Маркоса Алонсо.

Если провести все вышеуказанные трансферы, «Челси» получит одну из лучших защитных линий чемпионата Англии. Однако на данный момент никто из защитников официально не пришел на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    кстати, чего до сиз пор не купили ни клаусса, ни слонину, ни бремера, ни кунде, ни стракошу- цена вопроса всего- 120 миллионов фунтов, но игроки хотели в Челси и их 5, а не 3
    7 июля 2022 11:22
  2. von Stierlitz
    ни слонины, ни клауса, ни бремера- никого!!!!
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть