А это уже наглость: он перейдет в «Челси», только если не получится подписать контракт с «Баварией». Так не годится

А это уже наглость: он перейдет в «Челси», только если не получится подписать контракт с «Баварией». Так не годится

6.07.2022, 07:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, «Челси» столкнулся с новой неприятной реальностью в гонке за нидерландским центральным защитником «Ювентуса» Маттейсом де Лигтом. Еще буквально 24 часа назад «Челси» казался безоговорочным лидером в борьбе за защитника, но вот уже немецкие и итальянские СМИ сообщают о том, что «Бавария» хочет подписать де Лигта, да и сам футболист не против того, чтобы перейти в Бундеслигу.

К примеру, Sport Bild и вовсе утверждает то, что «Бавария» уже согласовала условия личного контракта с Маттейсом де Лигтом, и осталось лишь договориться с «Ювентусом» о сумме покупки футболиста. А в «Челси» игрок пойдет только в том случае, если не удастся заключить контракт с мюнхенской «Баварией».

Это новая реальность, с которой придется столкнуться лондонскому клубу, хотя всем нам это может и не понравиться. Надо что-то с этим срочно делать: либо завершать сделку с «Ювентусом», либо искать другого центрбека.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    не надо брать игроков, кто не хочет переходить в Челси
    но у Челси все наоборот- кунде не берем, зато боремся зя дурака ,дороже в 1,5 раза
    7 июля 2022 11:19
  2. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:32
  3. Roma1131
    Возьмите молодых игроков, подтяните из академии, потратьте год на стабилизацию ситуации в клубе. Ничего страшного не случится, если в ближайшем сезоне пожертвовать борьбой в ЛЧ, можно выйти в ЛЕ и взять её, пожертвовать Кубком лиги и Кубком Англии, чтобы сконцентрироваться на 4ке. Перестройка всегда сложно, а сейчас, очевидно, нет ни свободных денег, чтобы их тратить, ни гарантий, что дорогие приобретения не обернутся провалом. Нужен просто эко-раунд, так сказать.
    6 июля 2022 08:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть