Кто раньше всех пришёл, тот раньше всех и уйдет из «Челси»: это всё о футболисте «синих»

Кто раньше всех пришёл, тот раньше всех и уйдет из «Челси»: это всё о футболисте «синих»

6.07.2022, 08:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Атакующий полузащитник «Челси», который начал предсезонные тренировки чуть ли не раньше всех остальных футболистов команды, может раньше всех и уйти из клуба, и в скором времени оказаться в «Ньюкасле». Речь идет о Каллуме Хадсон-Одои, как сообщает издание 90min.

Многие эксперты признают талант Хадсон-Одои, но при этом просят не питать больших иллюзий относительно будущего в «Челси». Скорее всего, этого самого будущего в команде Томаса Тухеля у Хадсон-Одои нет. В то же время он бы стать игроком основы в «Ньюкасле». «Сороки» сейчас находятся в процессе своего становления, и они уже совершили достаточно полезные покупки таких игроков, как Бруно Гимарайнс, Свен Ботман, Дэн Берн. Теперь их трансферная цель – Хадсон-Одои, который сможет заиграть в «Ньюкасле» на позиции вингера.

Сейчас Каллум восстановился после травмы, и раньше всех вернулся к тренировкам. Возможно, это и не случайно: раньше всех вернулся, чтобы набрать хорошую форму – раньше остальных и покинет клуб.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    давно пора от него избавиться, абрахам и тот более толковый был
    7 июля 2022 11:14
  2. von Stierlitz
    продать и забыть- бестолковый как миши
    6 июля 2022 09:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть