5 футболистов, которые еще могут прийти в «Челси» летом 2022 года. Всё остальное – сказки и байки

5 футболистов, которые еще могут прийти в «Челси» летом 2022 года. Всё остальное – сказки и байки

6.07.2022, 08:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Shoot признает тот факт, что дела «Челси» на летнем трансферном рынке продвигаются слишком медленно. При этом в команду еще могут прийти эти 5 футболистов. Слухи об остальных трансферах, как считают журналисты издания, не более, чем просто слухи, и всерьез их воспринимать не стоит.

1. Рахим Стерлинг. Ранее даже сообщалось о том, что сделка завершится в ближайшие дни. Стерлинг забил 109 голов в 320 матчах, выступая за «горожан». «Синие» надеются на то, что на «Стэмфорд Бридж» этот англичанин будет не менее полезным.

2. Маттейс де Лигт. Несколько дней назад сообщалось о том, что «Челси» готов отдать Пулишича плюс определенную сумму денег за нидерландского центрального защитника. Теперь же стало известно, что за де Лигтом охотится еще и мюнхенская «Бавария». Как бы там ни было, футболист все еще может оказаться в «Челси» этим летом.

3. Криштиану Роналду. Кажется, что шансов у этой сделки все меньше и меньше. Тем не менее, даже Тодд Боэли интересовался у Томаса Тухеля, не желает ли немецкий специалист видеть в своей команде легендарного португальца. Так что переговоры продолжаются.

4. Натан Аке. Если не удастся подписать Маттейса де Лигта, то Натан Аке, как кажется, претендент №2 на позицию центрального защитника в «Челси». Тем более, в «Манчестер Сити» не видят будущего для этого футболиста.

5. Жюль Кунде. Ну и, конечно же, куда же без Жюля Кунде, охота за которым продолжается еще с прошлого летнего трансферного окна. Ну когда-нибудь эта трансферная сага должна же закончиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    хоть бы стерлинга подписали
    7 июля 2022 11:13
  2. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть