Срочная новость: «Челси» всё-таки покупает центрального полузащитника. Сделку могут закрыть в ближайшие часы

Срочная новость: «Челси» всё-таки покупает центрального полузащитника. Сделку могут закрыть в ближайшие часы

6.07.2022, 11:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Появилась срочная информация о возможном трансфере «Челси», который может произойти уже сегодня. Причем о покупке этого центрального полузащитника ранее речь не шла. Португальские СМИ сообщают о том, что «Челси» подготовил мега крутое предложение по покупке португальского центрального полузащитника Матеуса Нуньеса. За игрока «Спортинга» лондонский клуб планирует заплатить 43 млн фунтов стерлингов.

Причем утверждается, что эта сделка может быть закрыта в течение следующих нескольких часов.

Матеус Нуньес – 23-летний португальский футболист. Он особенно впечатлил своей игрой в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Кроме того, его хвалил и наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, называя его одним из лучших полузащитников в мире. Нуньес также играет в сборной Португалии.

Теперь «Челси» пытается как можно быстрее подписать этого футболиста, пока его не перехватили конкуренты в лице «Эвертона» или «Вулверхэмптона». Разумеется, «синим» есть что предложить и самому игроку – в первую очередь, это выступление в престижной Лиге чемпионов; во-вторых, неплохая зарплата.

В прошлом сезоне Матеус Нуньес принял участие в 33-х матчах за «Спортинг» в португальском чемпионате, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    если не купят Райса или де Йонга- было бы очень хорошо в пару к Кри Ро
    9 июля 2022 06:49
  2. Bingo
    было бы не плохо, только не верю в то, что Челси так может
    7 июля 2022 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть