Чемпион мира может скоро оказаться на «Стэмфорд Бридж». Переговоры о трансфере в «Челси» в самом разгаре

Чемпион мира может скоро оказаться на «Стэмфорд Бридж». Переговоры о трансфере в «Челси» в самом разгаре

6.07.2022, 12:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует пригласить на «Стэмфорд Бридж» настоящего чемпиона мира. Речь идет о Бенжамене Паваре, который сейчас выступает за «Баварию». 26-летний француз отлично себя проявил на Чемпионате мира в России, после чего перебрался в мюнхенскую «Баварию».

За немецкий клуб Бенжамен Павар выступал регулярно, но стабильным игроком стартового состава все же не считается. Сообщается, что «Бавария» готова отпустить футболиста в другой клуб.

«Челси» по-прежнему никого не купил и перебирает различные варианты для усиления состава. О проблемах команды Томаса Тухеля в обороне известно давно. Следовательно, любой доступный защитник потенциально является целью «синих».

В прошлом сезоне Бенжамен Павар сыграл за «Баварию» в 24 матчах, в которых отдал 1 результативную передачу. Ужасная статистика игрока, который неясно зачем нужен «Челси».

Тренерский штаб «Челси» сейчас проводит сборы, где будет просматривать молодых футболистов способных усилить состав клуба. Покупать 26-летнего игрока, который в более простом чемпионате Германии показывает такие результаты, новое руководство клуба вряд ли решится.

Вместе с этим, как сообщается, контакты между «Челси» и представителями игрока происходят. Нужно отметить, что Бенжамен Павар является достаточно универсальным футболистом, способным сыграть, как в обороне, так и полузащите. Возможно именно это привлекает представителей «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    сомневаюсь , не нужен он Челси и бавария ценник опять вмажет
    9 июля 2022 06:46
  2. Bingo
    за 15 миллионов никто не продаст, а больше он и не стоит
    7 июля 2022 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть