Стремительная работа на трансферном рынке. «Челси» готовит переход еще одного нужного Томасу Тухелю игрока

Стремительная работа на трансферном рынке. «Челси» готовит переход еще одного нужного Томасу Тухелю игрока

15.07.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к очередному подписанию. Тодд Бёли уже продемонстрировал, что привык действовать на трансферном рынке максимально быстро. Такая манера уже нашла своих критиков, которые указывают на то, что американец просто переплачивает за игроков, которых можно было бы подписать гораздо дешевле. Уже даже поставили в пример переход на «Стэмфорд Бридж» Калиду Кулибали за 38 миллионов евро, сказав, что за игрока, у которого остался год по контракту, нельзя столько платить.

Тем не менее, «Челси» идет вперед и готовится подписывать еще защитников. От Жюля Кунде «синие» фактические отказались, выбрав своей следующей основной целью защитника «ПСЖ» Преснеля Кимпембе. Сообщается, что американский владелец клуба, лично обратился к руководству чемпиона Франции и уже встретился с его директором Луисом Кампосом, чтобы обсудить детали сделки. Удивительно, с какой скоростью, Тодд Бёли проводит эти встречи.

По информации известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, «ПСЖ» готов отпустить своего игрока за сумму примерно в 50 миллионов евро. У «Челси» есть такие деньги и клуб готов платить. Известно, что 26-летним футболистом интересуется туринский «Ювентус», который рискует потерять Маттейса де Лигта и ищет ему замену. Напомним, что «синие» старались договориться со «старой синьорой» о переходе голландца, но не преуспели в этом. Сейчас главным претендентом на игрока считается мюнхенская «Бавария».

Сейчас «Челси» готов забрать трансферную цель «Ювентуса» и то, с какой скоростью клуб делает трансферы, указывает на то, что это вполне реально. Фабрицио Романо, к слову, утверждает, что Преснель Кимпембе опять хочет работать с Томасом Тухелем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Я Против кимпембе,ну будем считать ,что ТТ видней
    И все же интересно,зачем бойли летал в Барселону?

    не хочет кимпембе в Челси
    18 июля 2022 12:07
  2. Kazak
    Я Против кимпембе,ну будем считать ,что ТТ видней
    И все же интересно,зачем бойли летал в Барселону?
    15 июля 2022 16:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть