Ожидали чего-то другого от игрока «Арсенала»? Он просто использует «Челси», чтобы выбить контракт получше

Ожидали чего-то другого от игрока «Арсенала»? Он просто использует «Челси», чтобы выбить контракт получше

15.07.2022, 13:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» может столкнуться с суровой реальностью, в которой окажется лишь способом достижения чужой цели. По информации известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, вингер «Баварии» Серж Гнарби собирается продлить контракт с мюнхенским клубом. При этом, он использует интерес со стороны «синих» в качестве средства давления на немецкий клуб. Напомним, что «Бавария» хоть и подписала Садио Мане, рискует потерять не только Сержа Гнарби, но и Роберта Левандовски. В этом случае, атака «Баварии» значительно ослабнет.

«Челси», в свою очередь, ищет еще одного атакующего футболиста, которым может стать вингер немецкого клуба. Лондонцам нет особого дела до переговоров немца со своим клубом. «Синие» ведут свои переговоры с целью реализации поставленной задачи. Сам футболист, который в прошлом играл за «Арсенал», крайне аккуратно относится к перспективе перехода в другой лондонский клуб, но грамотно использует сложившуюся ситуацию. В настоящее время, как сообщает Фабрицио Романо, интерес «Баварии» к продлению контракта с Сержом Гнарби на улучшенных условиях заметно возрос. Клуб и игрок постоянно на связи.

В случае, если немецкий футболист останется в «Баварии» может серьезно возрасти вероятность ухода Роберта Левандовски. Напомним, что поляк хочет уйти в «Барселону» и мюнхенский клуб выкатил ей требования в части солидной финансовой компенсации. Каталонский клуб может не потянуть переход 33-летнего футболиста и тут может появиться «Челси» и забрать его на «Стэмфорд Бридж». Ранее сообщалось, что «синие» рассматриваются Робертом Левандовски, как следующий после «Барселоны» клуб, где он может продолжить карьеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    охота за привидениями у Челси продолжается
    18 июля 2022 12:03
  2. Kazak
    Гнабри все четко сказал
    15 июля 2022 16:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть