Так себя вести – настоящее свинство, но таков трансферный рынок. «Барселона» вновь хотела перехватить игрока у «Челси»

Так себя вести – настоящее свинство, но таков трансферный рынок. «Барселона» вновь хотела перехватить игрока у «Челси»

15.07.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» могла постигнуть очень болезненная неудача. Команда Томаса Тухеля серьезно рисковала упустить Калиду Кулибали. По информации издания Sport, каталонская «Барселона» выходила на окружение сенегальского футболиста и просила его не подписывать никаких бумаг с «Челси» до тех пор, пока «сине-гранатовые» не найдут необходимые средства, чтобы заплатить «Наполи». Известно, что главный тренер каталонцев Хави очень хотел видеть в своем составе сенегальца.

Ровно то же самое было с трансфером Рафиньи – сначала «Челси» договорился с «Лидс Юнайтед», а потом «Барселона» через агента бразильца затянула процесс переговоров и в итоге договорилась с валлийским клубом.

Примечательно, что по имеющейся информации, 31-летний защитник отверг такое предложение «Барселоны», сказав, что обо все уже договорился с «Челси» и едет в Лондон. Такое поведение игрока только еще больше расположит к нему болельщиков «синих».

Что до поведения «Барселоны», то испанский клуб всеми силами старается подготовиться к будущему сезону наилучшим образом, применяя при этом даже такие экстравагантные методы. По реализованным трансферам интересных друг другу футболистов у испанского и английского клубов сейчас ничья 1:1. Возможно мы еще увидим борьбу «Барселоны» и «Челси» за Жюля Кунде, хотя есть все основания полагать, что «синие» не будут бороться за игрока.

Крайне любопытная ситуация сложилась вокруг возможного перехода Роберта Левандовски на «Камп Ноу». Каталонцы хотят игрока, игрок хочет в «Барселону», но у клуба нет денег на трансфер. В это время «Челси» спокойно наблюдает за развитием ситуации и готовится сделать 33-летнему футболисту предложение о переходе, если представится такая возможность.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Не удивлюсь,если и сейчас заберут и Кунде,и Аспи и Алонсо- сразу станет уровень клуба полностью- безнадёга от любителей
    19 июля 2022 20:30
  2. Bingo
    нищая барса за 2 окна трансферных взяла кого хотела, усилилась так, что стала фаворитом как в Испании , так и в ЛЧ- еще и фигу дуракам показали
    18 июля 2022 12:05
  3. Jeeper
    Барса все правильно делает, кто успел того и тапки. А эти овцы в руководстве так и не научатся оперативно и с головой работать, кучу игроков упускаем
    16 июля 2022 08:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть