Неожиданный провал в переговорах для «Челси»: он остается в «Манчестер Сити». «Синие» не захотели платить £50 млн

Неожиданный провал в переговорах для «Челси»: он остается в «Манчестер Сити». «Синие» не захотели платить £50 млн

15.07.2022, 12:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Только что появились новости о том, что центральный защитник «Манчестер Сити» Натан Аке все-таки останется в своем клубе на следующий сезон. The Athletic утверждает, что футболист и так особо не хотел уходить из клуба этим летом, да и Пеп Гвардиола считает его весьма важным игроком для своей команды.

В отчете говорится о том, что «Манчестер Сити» ожидал увидеть предложение в районе 50 млн фунтов стерлингов, однако «Челси» не готов платить такие деньги за Натана Аке.

Таким образом, футболист остается в «Сити», хотя все еще непонятно, будет ли он играть в основе за этот клуб, поскольку в команде есть сразу несколько высококлассных центральных защитников, которые и в прошлом сезоне не давали возможности Аке проявить себя в полной мере.

Ну что ж, этот этап можно считать пройденным. «Челси» продолжает поиски центрального защитника, ведя сейчас переговоры с защитником «ПСЖ» Преснелем Кимпембе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    хорошая новость
    18 июля 2022 12:03
  2. Kazak
    И это правильно,не надо идиотничать
    15 июля 2022 16:11
  3. DimAnt
    ура! Слава Богу, если это так. дайте мяч Колвилу и он покажет, что готов играть в основе
    15 июля 2022 16:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть