«Арсенал» в шоке: «Челси» вот-вот украдёт у них супер талантливого молодого футболиста

«Арсенал» в шоке: «Челси» вот-вот украдёт у них супер талантливого молодого футболиста

15.07.2022, 13:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации The Secret Scout, то лондонский «Арсенал» может в самое ближайшее время потерять одного из самых перспективных молодых футболистов, который планирует перейти в «Челси». Речь идет о 18-летнем полузащитнике по имени Омари Хатчинсон.

Дело в том, что Омари Хатчинсон – один из самых многообещающих молодых талантов в академии «Арсенала». В прошлом сезоне он произвел впечатление своей игрой за молодежную команду. Он играет на позиции правого вингера, хотя может выполнять и функции крайнего правого защитника. Интересно и то, что юного футболиста даже хотели выпустить в составе «Арсенала» на игру в Лиге Европе, но затем все-таки передумали. Этот вундеркинд впечатляет своими характеристиками.

И сейчас в СМИ появились новости о том, что его хочет переманить к себе лондонский «Челси». Если это действительно правда, то она станет настоящим ударом для «канониров», которые возлагают большие надежды на Омари Хатчинсона в будущем.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    красивое решение от Челси!
    18 июля 2022 12:02
  2. Kazak
    Здесь Челси виднее
    15 июля 2022 16:10
  3. Yurir
    продать лэмпти и взять этого пацана - это уметь надо...
    15 июля 2022 14:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть