Стала известна дата следующего громкого трансфера «Челси» – новый босс готовит сюрприз

Стала известна дата следующего громкого трансфера «Челси» – новый босс готовит сюрприз

16.07.2022, 17:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Кажется, нет сомнений, когда «Челси» представит следующего звездного новичка — осталось лишь дождаться вылета «синих» в Орландо. Произойдет это спустя день после первого товарищеского матча «синих».

Откуда «растут ноги» у подобных прогнозов?

Все просто, ведь поклонники «Челси» в сети успели обратить внимание на забавную закономерность: в каждом новом городе «синие» презентуют одного из звездных новичков. Болельщики видят в этом «штрих» от нового босса «Челси» Тодда Бёли — американца, который продвигает свой новый бренд на Родине. Новый город — новый игрок, кажется мы идем по этому графику, вот как пишут в сети поклонники «синих».

Что же, у этой тенденции есть все шансы, чтобы стать явью: в ночь с субботы на воскресенье лондонский гранд сыграет товарищеский матч, после чего клуб еще день проведет в Лас-Вегасе, затем вылетит в Орландо.

Так что если «синие» ускорятся в вопросе подписания Преснеля Кимпембе, вполне возможно, звезда ПСЖ может быть представлен в качестве новичка «Челси» уже 18 июля, либо позднее.

Рахим Стерлинг был представлен новичком команды, когда «синие» находились в Лос-Анджелесе, Калиду Кулибали — в Лас-Вегасе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ждем Кунде, а не кимпембе
    18 июля 2022 11:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть