Тухель с «Челси» обсудили трансфер Роналду, португалец готовится к переезду

Тухель с «Челси» обсудили трансфер Роналду, португалец готовится к переезду

17.07.2022, 07:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Менеджер «Челси» Томас Тухель обсудил с клубом трансфер опытного форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который мечтает продолжить выступления в европейском топ-клубе, участвующем в Лиге чемпионов.

Предполагалось, что вариантов для легендарного португальца остается не так много: помимо «синих» Роналду может оказаться в ПСЖ или мюнхенской «Баварии». На фоне новостей об уходе Роберта Левандовски из немецкого клуба в «Барселону», становится очевидно, что немецкий гранд может быть заинтересован в подписании Криштиану.

Португалец по-прежнему голоден до побед. Победа в Бундеслиге по традиции для «Баварии» гарантирована, но для Роналду этого мало. Он хочет ощутить успех Лиги чемпионов. Как передает Football London, Томас Тухель и «Челси» также успели обсудить трансфер футболиста, который вполне мог бы занять место Ромелу Лукаку на «Стэмфорд Бридж», по крайней мере, на один-два года.

Но у Тухеля иное мнение на этот счет. Роналду ему не нужен, так что над его трансфером «Челси» работать не будет. Вместе с тем очевидно, что «синие» будут искать вариант усиления позиции нападающего, тем более, если будет продан Армандо Броя. По сути, у «Челси» сейчас только два футболиста могут быть названы чистой «девяткой» — это Броя, а также Миши Батшуайи. Но издание FL считает, что очень высока вероятность, что один и второй не будут числиться в составе «Челси» к началу сезона.

Батшуайи едва ли соответствует уровню запросов Тухеля, а за Броей охотится несколько команд Премьер-лиги, и «синие» могут заработать на его продаже от 40 миллионов евро.

Что касается Роланду, футболист не желает оставаться к МЮ и готовится к переезду, правда только не в Лондон: на горизонте виднеются Мюнхен и Париж.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. AristokratBY
    Цитата: Bingo
    я бы его взял в Челси

    И я бы взял, топ форвард с необъемлимым багажом опыта ! И высказывания по поводу раздевалки или еще каких то разногласий будущих в команде - всё это домыслы и догадки. Криш профессионал своего дела
    23 июля 2022 11:14
  2. Bingo
    я бы его взял в Челси
    18 июля 2022 11:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть