«Барса», ты обнаглела?» – боссы «Челси» в шоке, что каталонцы вновь охотятся за их трансферной целью

«Барса», ты обнаглела?» – боссы «Челси» в шоке, что каталонцы вновь охотятся за их трансферной целью

17.07.2022, 20:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Никаких шуток: «Челси» интересовался Рафиньей Диасом и Робертом Левандовски, но обоих официально объявили игроками «Барселоны». Пока что лондонский гранд вчистую проигрывает «сине-гранатовым», которые даже в худшее для себя время являются для футболистов более предпочтительным вариантом, нежели гигант из Премьер-лиги.

Возможно дело в более благоприятном климате, но не стоит недооценивать авторитет «Барсы» в мировом футбольном сообществе. Вот и сейчас, как предупреждает Фабрицио Романо, в Каталонии намерены устроить очередной «облом» трансферным планам «Челси».

Дело в том, что «синие» долгое время вели переговоры по трансферу Жюля Кунде. Не так давно английский гранд переключил свой взор на Калиду Кулибали и сейчас, когда трансфер сенегальца состоялся, клуб намеревался довести сделку по французскому центрбеку до логичного завершения. В стане «синих» очень ждут Кунде уже второе лето, но есть подозрения, что вмешательство «Барселоны» станет для клуба Тодда Бёли фатальным исходом.

Романо утверждает, что деньги у «Барселоны» продолжают появляться волшебным образом, и вполне возможно, что испанский клуб откуда-то «наскребет» необходимые 60 миллионов фунтов на сделку с «Севильей». Кунде, который прекрасно знаком с реалиями Ла Лиги, вполне возможно, решит остаться в солнечной Испании, просто повысившись в классе. Журналист утверждает, что «Челси» очень рискует остаться «с носом» в этом вопросе, поскольку боссы «Барсы» намерены действовать быстро и решительно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    депая берет Конте, лева и рафинья в бврсе, де йонг хочет в псж- теперь вопрос зачем все таки в Барсу летал Боэли
    18 июля 2022 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть