«Постараемся извлечь позитив, знаем, как это сделать, но это повлияет на трансферы «Челси», – Томас Тухель сделал резонансное заявление

«Постараемся извлечь позитив, знаем, как это сделать, но это повлияет на трансферы «Челси», – Томас Тухель сделал резонансное заявление

18.07.2022, 12:00
Автор статьи

Наставник «Челси» прокомментировал сложившуюся ситуацию в клубе, связанную с Н'Голо Канте и Рубеном Лофтусом-Чиком. Напомним, что два футболиста «синих» не полетели на сбор в США из-за отсутствия прививки от коронавируса.

Томас Тухель признал, что такая ситуация для него в новинку, но таковы реалии современного мира. Отсутствие двух полузащитников безусловно скажется на тренировках «Челси» и это, как правило, является плохой новостью для команды, поскольку вносит дисбаланс в игру коллектива.

Вместе с этим, есть и хорошая новость. Она заключается в том, что оба игрока будут заниматься по индивидуальной программе, что позволит им обрести наилучшие кондиции к началу сезона. Особенно это касается Н'Голо Канте, который в прошлом сезоне страдал от травм. Немецкий тренер сказал, что 31-летний футболист будет тренироваться по индивидуальной программе, которая будет настолько бережной, насколько это возможно. В «Челси» очень рассчитывают на Н'Голо Канте в следующем сезоне.

Томас Тухель признался, что не сомневается в том, что французский полузащитник и без присутствия в США отлично впишется в игровую схему «Челси», поскольку прекрасно с ней знаком. Вместе с этим, тренер «Челси» признал, что, если ситуация с коронавирусом радикально не изменится, то при осуществлении трансферов придется учитывать фактор наличия или отсутствия у футболиста прививки от коронавируса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Да продайте вы его уже куда нибудь
    19 июля 2022 06:39
  2. Bingo
    хоть выяснили кто не привит был в Челси
    18 июля 2022 12:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть