«Челси» будет чем удивить болельщиков на трансферном рынке. Известный журналист анонсировал новые покупки от Тодда Бёли

«Челси» будет чем удивить болельщиков на трансферном рынке. Известный журналист анонсировал новые покупки от Тодда Бёли

18.07.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает свой поход на нужными Томасу Тухелю футболистами. Еще совсем недавно многие насмехались над отсутствием активности со стороны «синих» на трансферном рынке. Теперь уже не смеются, ведь команду немецкого тренера пополнили Рахим Стерлинг и Калиду Кулибали.

Руководство «Челси» анонсировало, что после подписания игрока атакующей линии, клуб будет работать над трансферами защитников. Первый уже пришел, теперь нужно ждать еще одного или двух. Вернее всего двух, поскольку от этого зависит будущее футболистов, которые хотят уйти из «Челси» – прежде всего Сесара Аспиликуэты и Маркоса Алонсо.

Совсем недавно было ощущение, что команду Томаса Тухеля пополнит Натан Аке из «Манчестер Сити». Однако клубы так и не сошлись в цене трансфера и голландец остался на «Этихад Стэдиум». Эта новость, к слову, вызвала очень хорошие отзывы у болельщиков «синих», которые не очень хотели видеть своего бывшего футболиста вновь в синей футболке.

По имеющейся информации, «Челси» возобновил интерес к защитнику «Севильи» Жюлю Кунде и сохраняет интерес к защитнику «ПСЖ» Преснелю Кимпембе. По обоим игрокам в настоящее время ведутся переговоры и, как сообщает журналист Бен Джейкобс, будущая неделя будет крайне интересной и важной для «Челси». Ожидается, что Тодд Бёли продолжит свою тактику быстрых и стремительных переговоров. Болельщики «синих» замерли в приятном ожидании прихода новых игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    купите Кунде, Нуньеша,Депая и Дэвида и будет вам счастье
    19 июля 2022 10:33
  2. Kazak
    Слава Богу! Ни Аке,ни кимпембе в Челси не будет
    Жду Кунде
    19 июля 2022 06:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть