«Челси» может продать своего игрока, а «Арсенал» может купить этого футболиста. Так почему бы не договориться прямо сейчас?

«Челси» может продать своего игрока, а «Арсенал» может купить этого футболиста. Так почему бы не договориться прямо сейчас?

18.07.2022, 06:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Британские СМИ сообщают о том, что лондонский «Арсенал» активно интересуется молодым центральным защитником «Челси» Леви Колвиллом. Футбольный эксперт Ноэль Уилан считает, что этот трансфер необходимо провернуть, чтобы все стороны остались довольны.

Леви Колвиллом на данный момент интересуются «Арсенал» и «Кристал Пэлас». При этом становится понятно, что у Томаса Тухеля нет планов использовать этого центрального защитника в первой команде в следующем сезоне. «Синие» активно охотятся за опытными центральными защитниками, которые уже проявили себя в мировом футболе.

Бывший футболист, а ныне эксперт Ноэль Уилан считает, что «Челси» должен продать Леви Колвилла сейчас, чтобы парень мог продолжать развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, имея регулярное игровое время в основе, например, в том же «Арсенале».

Ноэль Уилан сказал так: «Он хорошо играл в «Хаддерсфилде», но подходит ли он сейчас для игры в Премьер-лиге? Я думаю, что «Челси» в данный момент времени поступает правильно. Им нужно больше опытных футболистов, чтобы бросить вызов «Манчестер Сити» и «Ливерпулю». А этот парень (Леви Колвилл), получается, будет сидеть в таком случае на скамейке еще пару лет. Продать его сейчас будет лучшим решением для обеих сторон».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Дебилизм Челси,а теперь и ТТ поражает
    19 июля 2022 06:46
  2. Bingo
    надо быть полным дебилом, чтобы продавать Колвилла, он на порядок сильнее и лучше Сарра и лучше Чалобы.
    тем более усиливать анониров
    18 июля 2022 11:45
  3. Yurir
    будет как с лэмпти...
    18 июля 2022 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть