Рахим Стерлинг, Калиду Кулибали, кто следующий? Кто станет третьим крупным подписанием для «Челси»? Его имя уже известно

Рахим Стерлинг, Калиду Кулибали, кто следующий? Кто станет третьим крупным подписанием для «Челси»? Его имя уже известно

18.07.2022, 07:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» уже официально объявил о подписании Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити», затем Калиду Кулибали из «Наполи», кто станет третьим крупным подписанием этим летом? Кажется, его имя уже известно – Преснель Кимпембе из «ПСЖ».

Если верить многочисленным сообщениям из британских СМИ, «Челси» максимально приблизился к заключению контракта именно с этим футболистом. Преснель Кимпембе – 26-летний французский центральный защитник, воспитанник футбольной академии клуба «Эраньи». В 2015 году перешел в систему «ПСЖ», и с тех пор провел за этот клуб 221 матч.

В отчетах говорится о том, что «Челси» может предложить французскому клубу 42 млн фунтов стерлингов за центрбека, и это вполне приемлемая цена для клуба, который ищет опытного и надежного защитника.

В то же время «синие» продолжают следить за Жюлем Кунде. На данный момент ведутся переговоры, а потому следует ожидать очередного трансфера в ближайшее время.

Что касается Преснеля Кимпембе, есть предположения, что трансфер защитника в «Челси» состоится уже на этой неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Не будет кимпембе в Челси
    19 июля 2022 06:45
  2. Bingo
    третьим, если не откажет игрок будет Кунде
    18 июля 2022 11:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть