Это уже даже не смешно: футболист застрял где-то между «Челси» и «Барселоной»

Это уже даже не смешно: футболист застрял где-то между «Челси» и «Барселоной»

18.07.2022, 07:39
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Эта трансферная сага, как кажется, не закончится никогда. Сначала он уже на 95% стал игроком «Челси» (вы помните – были такие разговоры), теперь практически был объявлен футболистом «Барселоны». По последним данным – он снова едет в Лондон в «Челси». Вы наверное догадались, что речь идет о центральном защитнике «Севильи» Жюле Кунде.

Да, да, именно так – «Челси» вновь близок к подписанию контракта с Жюлем Кунде, как сообщают испанские СМИ, а также журналист Ману Сайнс.

Дело в том, что некоторое время назад «Севилья» даже убрала футболки с номером и фамилией Жюля Кунде из своего официального магазина. Это верный признак того, что футболист собирается уходить. Считалось, что он уже вот-вот окажется в «Барселоне». Но сейчас поступают другие новости – Кунде снова близок к заключению контракта с «Челси».

Журналист Ману Сайнс утверждает, будто главный тренер «Барселоны» Хави лично разговаривал с Жюлем Кунде, и на тот момент убедил игрока перейти в каталонский клуб. Однако с момента беседы прошло некоторое время, и вот уже французский центрбек снова выбирает лондонский клуб. Причем трансфер может состояться либо на этой, либо на следующей неделе. «Синие» не смогли подписать Натана Аке, а потому снова обратились к Жюлю Кунде.

Эта трансферная сага уже настолько закрутилась, что не поймешь – где правда, а где выдумки самих журналистов. Не удивимся, если в конечном итоге Жюль Кунде и вовсе останется в «Севилье».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Mason Mount
    Слабо верится если честно. Я читал о том, что мы сделали предложение 55+ бонусы , а Севилья хочет 60 чистыми, так что посмотрим. Севилье гораздо выгоднее продать игрока Челси , по скольку если они продадут совего ключевого игрока прямому конкуренту по Ла лиге, то топ 4 им не светит.
    19 июля 2022 07:35
  2. Kazak
    И все по вине Челси
    19 июля 2022 06:44
  3. Bingo
    провалились с де лигтом, кемпембе, аке- вот и побежали к кунде.
    а он кстати очень даже может послать теперь Челси на йух
    18 июля 2022 11:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть