«Наполи» хочет вытянуть этого футболиста «Челси» за уши из АПЛ. В Англии ему ничего не светит

«Наполи» хочет вытянуть этого футболиста «Челси» за уши из АПЛ. В Англии ему ничего не светит

18.07.2022, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский «Наполи» хочет взять в аренду этого футболиста «Челси», тем самым, спасая игрока от английской Премьер-лиги, в которой ему ничего не светит. Речь идет о голкипере «синих» Кепе Аррисабалаге, как сообщает Daily Mail.

«Челси» подписал Аррисабалагу еще в 2018 году за рекордную сумму в 71,6 млн фунтов стерлингов. Однако все мы знаем, что было дальше. Регулярные ошибки вратаря привели к тому, что «Челси» вынужден был подписать Эдуара Менди. С этого времени Кепа Аррисабалага стал запасным голкипером, практически не имея шансов выходить в стартовом составе.

Испанский голкипер срочно нуждается в том клубе, где он имел бы регулярное игровое время. «Наполи» может предложить именно такой вариант. При этом итальянский клуб не может позволить себе купить вратаря, но хочет взять его в аренду, вытянув Кепу из АПЛ, где ему ничего не светит. Лучано Спаллетти хочет сократить отставание от «Милана» и «Интера» в следующем сезоне, а потому им нужен надежный и опытный голкипер, который стал бы столпом обороны.

Пойдет ли «Челси» на такой шаг? При этом не стоит забывать о том, что «синие» уже подписали 18-летнего перспективного вратаря Габриэля Слонину из «Чикаго Файр», но он продолжит выступать на правах аренды за американский клуб сейчас. Возможно, это покупка как раз на перспективу для будущей замены Кепы Аррисабалаги, и даже на замену Эдуару Менди.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Забирайте,мы не против
    19 июля 2022 06:42
  2. Bingo
    пока , кепа, пока!
    18 июля 2022 11:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть