«Челси», прости, но мне пора в «Эвертон». Команда Томаса Тухеля неожиданно упускает интересного футболиста

«Челси», прости, но мне пора в «Эвертон». Команда Томаса Тухеля неожиданно упускает интересного футболиста

19.07.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси», судя по всему, упускает очень интересного игрока, который мог бы отлично себя проявить в команде Томаса Тухеля. Речь идет о Максвеле Корне, который текущим летом должен покинуть вылетевший в Чемпионшип «Бернли».

Как сообщает The Athletic, «Эвертон» ведет переговоры касательно перехода 25-летнего футболиста. Фрэнк Лэмпард после того, как его клуб продал Ришарлисона в «Тоттенхэм», получил некоторое количество денег на усиление состава. Известно, что у «ирисок» серьезные финансовые проблемы, но они изо всех сил стараются принимать правильные решения.

Ивуарийский футболист может сыграть в защите, в полузащите и в нападении. Эта достаточно уникальная универсальность привлекла «Эвертон». Сообщается, что трансфер Максвела Корне может обойтись «ирискам» в 17,5 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее появлялась информация о том, что 25-летним игроком интересовался лондонский «Челси». Томас Тухель, ровно как и Фрэнк Лэмпард, очень высоко оценивал универсализм игрока. Об официальном предложении «Бернли» со стороны «синих» пока информации не поступало.

Как сообщает The Athletic, Максвел Корне предпочитает перебраться на «Гудисон Парк», поскольку там он будет стабильно играть в стартовом составе в отличие от «Челси», где его будут использовать в качестве игрока ротации. Если информация верна, то переубедить футболиста будет очень сложно, а «Эвертон» сможет оформить очень интересный трансфер, который поможет клубу в борьбе за сохранение прописки в элитном английском дивизионе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Очередного нормального игрока упустили- Биссума,корне,романьоли,Дибала,Филипс,бремер и др.
    ТТ просто тормоз какой то


    Челси всегда любил переплачивать и покупать шлак задорого
    20 июля 2022 10:12
  2. Kazak
    Очередного нормального игрока упустили- Биссума,корне,романьоли,Дибала,Филипс,бремер и др.
    ТТ просто тормоз какой то
    19 июля 2022 20:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть