«Эвертон» или «Вест Хэм»: вот в чем вопрос. «Челси» уже и не называется среди вариантов для этого нападающего

«Эвертон» или «Вест Хэм»: вот в чем вопрос. «Челси» уже и не называется среди вариантов для этого нападающего

20.07.2022, 07:35
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

The Guardian сообщает о том, что «Эвертон» может опередить «Вест Хэм» в гонке за нападающим «Челси» Армандо Бройей. Самое печальное в этом то, что «Челси» уже даже и не называется среди вариантов продолжения карьеры для молодого воспитанника академии «синих».

Всё идет к тому, что Армандо Бройя будет продан этим летом, вопрос лишь в следующем: куда? Прошлый сезон 20-летний нападающий провел в «Саутгемптоне», причем провел так, что теперь его хотят видеть у себя сразу несколько клубов. Самые главные претенденты – «Вест Хэм», а теперь еще и «Эвертон» под руководством Фрэнка Лэмпарда.

«Молотобойцы» недавно сделали предложение на 30 млн фунтов стерлингов, и близки к согласованию личных условий контракта с футболистом. В то же время Фрэнк Лэмпард лично знаком с Бройей, и может воспользоваться этим знакомством для того, чтобы переманить нападающего на «Гудисон Парк».

Кажется, что «Челси» уже даже и не рассматривается для продолжения карьеры этого футболиста. Многие болельщики клуба точно будут разочарованы, если Армандо Бройя покинет клуб этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    если продадут Бройю- значит идиоты в Челси еще не перевелись

    Или скрытые засланные казачки
    20 июля 2022 14:51
  2. Bingo
    если продадут Бройю- значит идиоты в Челси еще не перевелись
    20 июля 2022 10:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть