Этот вундеркинд присоединится к «Челси» в течение следующих 24 часов. Встречайте

Этот вундеркинд присоединится к «Челси» в течение следующих 24 часов. Встречайте

21.07.2022, 06:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После медленного старта «Челси» теперь довольно быстро продвигается на трансферном рынке, причем это относится и к молодежной команде «синих». Только-только к молодежной команде присоединился перспективный Омари Хатчинсон из «Арсенала», как теперь Низаар Кинселла из Evening Standard сообщает о другом трансфере вундеркинда – в течение 24 часов свой переход в «Челси» завершит Зак Стердж.

Звезда сборной Англии до 18 лет блистал в «Брайтоне» на позиции левого защитника, и теперь у него будет шанс проявить себя в молодежной команде «Челси», ну а следующий шаг – первая команда.

Некоторые называют такой шаг рискованным, поскольку у Зака Стерджа было больше шансов играть в основе «Брайтона», однако это и большой вызов для молодого парня, который хочет пробиться в основной состав высококлассной команды в перспективе. Можем лишь пожелать ему успехов на этом пути.

Стоит отметить, что талант юного защитника заметили и в других европейских клубах: ранее «Байер» и «Вольфсбург» интересовались этим вундеркиндом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    может при Боэли молодежку подтянем- раз при абрамовиче скаутинга больше не было
    21 июля 2022 11:25
  2. Kazak
    Прекрасная ответа Челси за Лэмпти во всех смыслах
    21 июля 2022 07:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть