«Эвертон» хочет видеть у себя игрока «Челси». Может быть аренда? «Синие» говорят: «Забирайте на совсем!»

«Эвертон» хочет видеть у себя игрока «Челси». Может быть аренда? «Синие» говорят: «Забирайте на совсем!»

22.07.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может отпустить игрока в ливерпульский «Эвертон». Еще до начала летнего трансферного окна анонсировалось, что команда Фрэнка Лэмпарда может обратиться к «синим» за помощью в покупке новых игроков.

Сейчас начинаются конкретные действия. Напомним, что «ириски» имеют очень тяжелое финансовое положение. «Эвертон» был вынужден продать своего лучшего футболиста – нападающего Ришарлисона в «Тоттенхэм». Сейчас команда Фрэнка Лэмпарда остро нуждается в усилении состава.

По информации The Telegraph, первой и на сегодняшний день главной трансферной целью «Эвертон» для себя определил Билли Гилмора. 21-летний футболист еще некогда считался потрясающе талантливым полузащитником и провел несколько очень хороших матчей за основную команду «Челси». Это было как раз в бытность Фрэнка Лэмпарда главным тренером лондонского клуба.

После достаточно неудачной аренды в «Норвич Сити» Билли Гилмор планировал вернуться в «Челси» и бороться за место в стартовом составе. Однако на данный момент вряд ли можно сказать, что шотландец в этом преуспел.

Фрэнк Лэмпард все прекрасно видит и понимает, что сейчас очень удачное время для обращения в «Челси». «Ириски», как сообщается, пришли и предложили арендное соглашение. Лондонский клуб предложил в ответ полноценный трансфер. «Эвертон» взял время на размышление.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    надеюсь гилмор с эвертоном 8 августа взбодрят это сонное царство, хотя эвертон будет бороться за выживание в АПЛ
    26 июля 2022 11:44
  2. Kazak
    Очень зря,дебилы
    22 июля 2022 17:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть