Просто не уровень «Челси» – эти двое стоят первыми на выход из команды Томаса Тухеля

Просто не уровень «Челси» – эти двое стоят первыми на выход из команды Томаса Тухеля

25.07.2022, 13:20
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает оставаться главным поставщиком новостей в это трансферное окно. Причем здесь есть новости на любой вкус – от комедии до драмы и трагедии. В данном случае речь пойдет о трагедии, ведь два талантливых футболиста окончательно потеряли свои шансы на то, чтобы закрепиться в составе команды Томаса Тухеля.

Росс Баркли, который принес победу «Челси» над «Уотфордом» в последнем матче прошлого сезона, был предложен «Астон Вилле» и «Эвертону». Бирмингемский клуб считается основным претендентом на футболиста, поскольку его руководство ставит высокие цели на будущий сезон, что потребует широкого кадрового обеспечения. 28-летний футболист окончательно убедил тренерский штаб в том, что он не подходит игровой модели Томаса Тухеля.

Рубен Лофтус-Чик находится в примерно схожей ситуации. Несмотря на то, что ближе к концу прошлого сезона у англичанина было несколько очень хороших матчей за «Челси», Томас Тухель не видит в нем стабильного игрока основного состава.

26-летнего футболиста хочет видеть у себя в команде Маурицио Сарри – тренер «Лацио», который очень любил работать с Рубеном Лофтусом-Чиком в бытность наставника «Челси». «Орлы» уже давно следят за игроком, но официального предложение пока что не было. Не раз в прессе проходила информация о том, что англичанин может стать частью сделки по трансферу на «Стэмфорд Бридж» Сергея Милинковича-Савича, который очень хочет уйти из итальянского клуба уже текущим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    интерес к ним есть, но у баркли зарплата как у принца Уэльского
    но при желании их можно продать
    26 июля 2022 10:40
  2. Kazak
    Смс уходит в мю,поэтому САрРи возьмём РЛЧ за 15 лямов
    Вест Хэм красавцы-сразу троих берут и очень норм игроков
    25 июля 2022 15:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть