Теперь всем все ясно. Неймар четко прояснил свои планы на будущее, на фоне возможного трансфера в «Челси»

Теперь всем все ясно. Неймар четко прояснил свои планы на будущее, на фоне возможного трансфера в «Челси»

25.07.2022, 15:00
Автор статьи

Бразильский нападающий сделал заявление, которое должно положить конец слухам относительно его будущего на «Парк де Пренс». Напомним, что после того, как в «ПСЖ» остался Килиан Мбаппе, сразу появилась информация о том, что бразильская и французская суперзвезды не сумеют ужиться более в одном коллективе и кому-то придется уйти. В данном случае Неймару. Связано это было с огромным влиянием на развитие команды, которое получил молодой французский нападающий после того, как отказался от трансфера в «Реал Мадрид».

По имеющейся информации, Неймар не собирается покидать «ПСЖ» и его в команде все устраивает. Также сообщалось, что никто из руководства клуба не обращался к нему с требованием трансфера в другую команду. 30-летний нападающий планирует провести очень качественный сезон за чемпиона Франции и вновь побороться за победу в Лиге чемпионов. Известный итальянский журналист Фабрицио Романо утверждает, что бразилец привел себя в надлежащую игровую фурму перед началом Чемпионата мира в Катаре, где он хочет показать свою лучшую игру.

Напомним, что «Челси» входил в число клубов, куда отправляли Неймара текущим летом. Причина проста – отличные отношения и совместная работа с нынешним главным тренером «синих» Томасом Тухелем. Лондонцы изучали возможность приглашения футболиста, но его астрономическая заработная плата была главной причиной отказа от намерения вступить в конкретные переговоры с «ПСЖ». Теперь в этом вопросе наступила полная ясность и «Челси» нужно искать иные пути усиления линии нападения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    по сравнению с роналду- неймар и месси доходяги- они Челси никак не помогут- из лазарета вылезать не будут
    26 июля 2022 10:39
  2. Kazak
    Будет смешно,если И Роналду проебем
    25 июля 2022 15:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть