«Челси» срочно нужна мощь в атаке и есть футболист, который ее даст. За его трансфер требуют огромные деньги. Тодд Бёли решает

«Челси» срочно нужна мощь в атаке и есть футболист, который ее даст. За его трансфер требуют огромные деньги. Тодд Бёли решает

25.07.2022, 16:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» обратил внимание на футболиста, который способен дать команде Томаса Тухеля дополнительную мощь в нападении. Речь идет об Аллане Сен-Максимене из «Ньюкасл Юнайтед».

Команда Томаса Тухеля накануне была разбила соседями из «Арсенала» со счетом 4:0. Несмотря на товарищеский ранг матча, болельщики «синих» испытали огромное разочарование от увиденного. Прежде всего это касалось линии нападения, поскольку все понимают, что линия обороны сейчас находится в процессе перестройки.

И вот, атакующие футболисты «Челси» не показали вообще ничего. Особенно плохо дела шли в первом тайме. Новичок команды Рахим Стерлинг выделялся на поле, но его взаимодействие с партнерами было на ненадлежащем уровне.

Болельщики и тренерский штаб «Челси» в очередной раз увидели отношение к игре целого ряда игроков, которые мыслями уже не на «Стэмфорд Бридж». Это вылилось в серьезный поток негатива в социальных сетях.

Аллан Сен-Максимен может добавить команде Томаса Тухеля движения и скорости. У «синих» нет футболистов, которые будут буквально мучить защитников соперника. Рахим Стерлинг не справляется в одиночку.

«Ньюкасл» требует за игрока не менее, чем 40 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» думает. В это время вингером «сорок» стал предметно интересоваться «Тоттенхэм». «Синие» должны достаточно быстро принимать решение, иначе рискуют потерять еще одного полезного для команды Томаса Тухеля игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Для Челси сент максимен- это прямая замена Пули, которая и не травмируется, и не ноеи, и гораздо более техничней- вся стата у него просто крутая- и за это всего 40 лямов.
    Карне вообще в 2,5 раза дешевле- на другом фланге аналогично играет
    но Челси нужны разные рафиньи стоимостью, как эти 2 игрока
    26 июля 2022 11:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть