Участие 20-летнего албанского форварда Армандо Бройи в предсезонных сборах клуба в США закончилось вскоре после приезда сюда. Скорее всего, нападающий вернулся в Лондон из-за травмы. При этом его сейчас активно связывают с переходом в «Вест Хэм», и сам Бройя хотел бы услышать четкий ответ от Томаса Тухеля – будет ли он играть в первой команде в следующем сезоне или нет.
Немецкий специалист старается избегать прямого ответа на этот вопрос. Оно и понятно: Томас Тухель даже толком не успел посмотреть на выступления Армандо Бройи на предсезонке.
При этом, как говорится в отчетах, Томас Тухель дал понять футболисту: мол, вернемся в Лондон, и поговорим на эту тему.
В то же время «Челси» вроде как не хочет продавать Армандо Бройю этим летом. Игрок, в свою очередь, не хочет быть лишь запасным нападающим, а потому желает поднять вопрос своего потенциального трансфера в «Вест Хэм» как можно скорее.