«Нет оснований для ухода», – футболист «Челси» прокомментировал свое будущее на фоне интереса «Реала Мадрид»

«Нет оснований для ухода», – футболист «Челси» прокомментировал свое будущее на фоне интереса «Реала Мадрид»

25.07.2022, 19:29
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» прокомментировал информацию о своем будущем. Не секрет, что правым защитником «синих» Рисом Джеймсом интересуются «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид». Оба клуба видят в 22-летнем футболисте долгосрочное решение на позиции правого защитника.

Рис Джемс под руководством Томаса Тухеля превратился в одного из ключевых игроков «Челси» и его частое отсутствие в прошлом сезоне серьезно отразилось на результатах команды. Немецкий тренер полностью удовлетворен как универсальностью англичанина, так и его отношением к делу.

Известно, что Рис Джеймс является одним из самых низкооплачиваемых игроков клуба. Руководство «Челси» одним из приоритетов обозначило продление контрактов с молодыми талантами «синих», чтобы образовать прочный фундамент на будущее. Переговоры о новом контракте, как сообщается, должны начаться в ближайшее время.

По информации BBC, Рис Джеймс не планирует уходить со «Стэмфорд Бридж». Он признался, что всегда был болельщиком «Челси», хотел играть за «синих» и в итоге состоялся, как футболист именно в лондонском клубе. «Нет никаких оснований для ухода», – признался 22-летний англичанин.

В этой части болельщики «Челси» могут быть спокойны. Вместе с этим, заключить новый долгосрочный контракт с Рисом Джеймсом и Мэйсоном Маунтом нужно как можно скорее. Тодд Бёли, как говорилось выше, уже готовит предложения для ключевых игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    с такими трансферами и перспективой 10 места- уйдет и будет прав
    26 июля 2022 10:54
  2. Kazak
    Если купят Дюмфриса- запросто могут продать риса
    25 июля 2022 20:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть