Личное распоряжение Томаса Тухеля. Теперь стало известно кто принял решение относительно судьбы этого футболиста «Челси»

Личное распоряжение Томаса Тухеля. Теперь стало известно кто принял решение относительно судьбы этого футболиста «Челси»

26.07.2022, 05:58
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси», как сообщается, принял решение относительно одного из игроков своей команды. Речь идет об Армандо Брое, судьба которого вот уже несколько месяцев является источником всевозможных слухов. Нападающий в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Саутгемптон», за который забил 6 голов.

20-летний футболист имеет с «Челси» долгосрочный контракт, поэтому руководство «синих» может действовать достаточно спокойно. Вместе с этим, сам албанский нападающий, который уже освоился в английской Премьер-лиге, выступает за скорейшее разрешение своего будущего. Известно, что Армандо Броей интересуется целый ряд английских клубов, главным из которых является «Вест Хэм», который предлагает 30 миллионов фунтов стерлингов за полноценный трансфер.

Албанец сейчас находится в Лондоне, где залечивает небольшую травму. Как сообщается, в условиях крайне слабой игры атакующей линии «Челси», Томас Тухель принял решение не отпускать игрока в другой клуб, а наигрывать его в основном составе. По имеющейся информации, немецкий тренер регулярно общается с молодым футболистом с целью подробного разъяснения своих планов относительно него.

Армандо Броя может стать первым выбором для «Челси» в текущем сезоне, если приобретений в атакующую линию больше не будет. Тимо Вернер, как сообщил целый ряд источников, окончательно разочаровал немецкого специалиста. 26-летнего нападающего ждет продажа. В этих условиях у албанского футболиста появляется реальный шанс закрепиться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    скажите мне- как тренер выбирает состав, если он в упор не видет, что как нападающий Бройя на порядок лучше Вернера в Челси
    26 июля 2022 11:04
  2. Kazak
    Вх купил скамакку за 35 лямов евро- теперь Бройя им не нужен.
    26 июля 2022 07:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть