Пришло время принимать решение! «Челси» собирается свернуть трансфер, если ясность не наступит в ближайшее время

Пришло время принимать решение! «Челси» собирается свернуть трансфер, если ясность не наступит в ближайшее время

25.07.2022, 20:31
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует сделать достаточно резкий шаг в отношении одной из своих трансферных целей. По сообщениям Фабрицио Романо, «синие» устали ждать от «Севильи» решения по Жюлю Кунде. Испанский клуб ждет предложения от «Барселоны» и вопрос с трансфером просто завис.

По имеющейся информации, «Барселона» готова предложить «Севилье» 50 миллионов евро и еще 10 миллионов в виде возможных бонусов за переход 23-летнего игрока. График платежей в данном случае совершенно неясен. Можно с большой уверенностью сказать, что условия «Челси» во всех отношениях лучше.

Жюль Кунде, как сообщается, выбрал вариант с уходом в «Барселону» после беседы с Хави. Однако никаких комментариев от окружения игрока не поступало. Все стороны чего-то ждут и стараются получить максимально выгодные условия.

«Челси» ждать устал. Фабрицио Романо утверждает, что Тодд Бёли принял решение выйти из сделки по Жюлю Кунде, если в ближайшее время не будет получен официальный ответ от «Севильи». Американский бизнесмен уже обозначил активность в сторону других кандидатур.

В случае, если «синие» действительно выйдут из сделки по 23-летнему французу, «Севилья» может оказаться в непростой ситуации. Клуб будет вынужден принять предложение «Барселоны», поскольку другого просто не будет. Сериал продолжается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    А что остаётся делать ,вытереться,проглотить и ковылять дальше



    не пойму- то ли тухель дурачок, то ли руководство дебилы
    26 июля 2022 11:05
  2. Kazak
    А что остаётся делать ,вытереться,проглотить и ковылять дальше
    26 июля 2022 07:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть