Будьте спокойны! Фабрицио Романо анонсирует трансферное утешение главного тренера «Челси» Томаса Тухеля

Будьте спокойны! Фабрицио Романо анонсирует трансферное утешение главного тренера «Челси» Томаса Тухеля

26.07.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается серьезно работать на трансферном рынке в оставшееся время. Руководство «синих» в лице Тодда Бёли проводит крайне странную трансферную кампанию. У клуба два хороших подписания в лице Рахима Стерлинга и Калиду Кулибали, но есть несколько очень болезненных ударов. «Челси» не сумел обеспечить приход на «Стэмфорд Бридж» Усмана Дембеле, Рафиньи и Маттейса де Лигта. Сейчас под серьезным вопросом переход Жюля Кунде.

Можно с разной степенью критики относиться к вышеупомянутым трансферным неудачам, но факт остается фактом – у «синих» и Тодда Бёли получается далеко не все. Вдобавок к этому, внутри клуба разгорается настоящий скандал, в котором Томас Тухель разносит конкретных футболистов и указывает им на дверь. Такая информация появилась сразу в нескольких источниках. Так ли это, покажут ближайшие матчи.

По информации известного журналиста Фабрицио Романо, Тодд Бёли прекрасно видит все проблемы Томаса Тухеля и постарается порадовать его еще двумя-тремя приобретениями. Ожидается приход еще одного защитника и игрока атаки. Кто это будет сейчас сказать очень сложно.

Важно отметить, что у немецкого тренера такой конфликт далеко не первый в карьере. Но сейчас, как ожидается, руководство «Челси» будет на стороне тренера. К чему это приведет и какие будут приняты решения станет понятно в обозримом будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    что мешало не гоняться за ветром, а покупать нормальных игроков.
    только то, что у тухеля нет планов б и с
    26 июля 2022 13:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть