«Барселона» предложила 6 миллионов фунтов за трансфер двух футболистов «Челси». Хави просто издевается, судя по всему

«Барселона» предложила 6 миллионов фунтов за трансфер двух футболистов «Челси». Хави просто издевается, судя по всему

26.07.2022, 04:10
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил предложение относительно двух своих футболистов. Ожидаемо речь идет про Сесара Аспиликуэту и Маркоса Алонсо. По информации Radio talkSPORT, испанцев оценили в 1 и 5 миллионов фунтов соответственно. Каталонцы полны уверенности в том, что они сумеют забрать двух крайний защитников со «Стэмфорд Бридж» на «Камп Ноу».

Реакция «Челси» на такое предложение пока неизвестна, но она выглядит по сути издевательством. Не так давно «синие» купили Калиду Кулибали, который немногим младше Сесара Аспиликуэты и заплатили за него без малого 40 миллионов евро. Томас Тухель в последствие комментировал интерес каталонского клуба и подчеркивал, что капитан «синих» обладает не меньшей ценностью, чем сенегальский защитник.

Что касается самого Сесара Аспиликуэты, то он крайне заинтересован в трансфере. Это уже ясно абсолютно всем. Болельщики клуба крайне недовольны такой ситуацией. Капитан команды, на их взгляд, серьезно смазывает свою репутацию в «Челси».

Правый защитник «синих» никак не комментирует свое будущее. По словам Фабрицио Романо, испанец очень хочет вернуться на родину, но также уважает свой нынешний клуб, чтобы делать провокационные заявления. Но и без них все ясно.

Как бы это не было прискорбно, но «Челси», судя по всему, отдаст Сесара Аспиликуэту и Маркоса Алонсо в «Барселону». Томасу Тухелю нужно срочно избавляться от недовольных игроков. В том числе и от двух испанцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    молодец барса- тыкает Челси носом в гавно- такого унижения ни у кого никогда не было
    26 июля 2022 11:02
  2. Kazak
    Самое интересное,что продадут за эти 6 миллионов- унижение должно быть полным
    26 июля 2022 07:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть