Вот этой война: «Челси» заблокировал трансфер двух футболистов. Конфликт в самом разгаре

Вот этой война: «Челси» заблокировал трансфер двух футболистов. Конфликт в самом разгаре

26.07.2022, 06:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, в «Челси» назревает скандал. Клуб заблокировал потенциальный трансфер двух своих футболистов: Сесара Аспиликуэты и Маркоса Алонсо. «Челси» недоволен действиями «Барселоны» на трансферном рынке, а потому решил не продавать двух испанцев каталонскому клубу.

В течение всего трансферного окна сообщалось о том, что Сесар Аспиликуэта и Маркос Алонсо точно отправятся в «Барселону» сразу после того, как в команде найдут для них подходящую замену.

Однако сейчас трансферные планы могут сорваться. Дело в том, что «Барселона» повела себя некрасиво, согласовав условия контракта с защитником «Севильи» Жюлем Кунде, хотя в клубе были хорошо осведомлены о том, что ранее это уже сделал «Челси». Таким образом, каталонцы буквально из-под носа уводят Кунде. Из-за этого руководство «синих» разозлилось на «Барселону», и приняло решение заблокировать трансфер Аспиликуэты и Алонсо в этот клуб.

Ситуация накаляется. Причем за день до этого сообщалось о том, что тренер «Челси» Томас Тухель уже не хочет видеть в команде тех игроков, которые только и думают о том, как бы поскорее покинуть клуб этим летом. Так что немного непонятно, как будет развиваться ситуация далее, и как Аспиликуэта и Алонсо будут играть в клубе. Футболисты стали заложниками ситуации, и для них это ничем хорошим «не пахнет».



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Продаст ,никуда не денется,таких безвольных переговорщиков в Челси не было- одна барса просто вытирает ноги о коврик Челси


    конечно продаст- оба старперы, оба сдали, у обоих зарплата свыше 100000 фунтов в неделю, оба хотят уйти.
    это будет эпично - просрать 6 игроков- полкоманды- нищей барсе
    26 июля 2022 11:00
  2. Kazak
    Продаст ,никуда не денется,таких безвольных переговорщиков в Челси не было- одна барса просто вытирает ноги о коврик Челси
    26 июля 2022 07:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть