Всё провалилось: футболист согласовал условия с «Барселоной» и едет туда вместо «Челси». Невелика потеря?

Всё провалилось: футболист согласовал условия с «Барселоной» и едет туда вместо «Челси». Невелика потеря?

26.07.2022, 11:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Relevo сообщает о том, что «Челси» выходит из сделки, связанной с покупкой центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде. «Синие» разочаровались не только в поведении клуба, но и в поведении самого футболиста.

Ранее сообщалось о том, что игрок уже обговорил условия личного контракта с «Челси», но спустя некоторое время появились новости о том, что Кунде все-таки выбрал «Барселону». По всей видимости, тренер «Барсы» Хави уговорил футболиста перейти к ним.

На данный момент ведутся переговоры между «Барселоной» и «Севильей» непосредственно о сумме трансфера. Ожидается, что это будет сумма, которая меньше той, что предлагал «Челси».

Многие эксперты уже говорят о том, что потеря Жюля Кунде – не беда для «Челси», поскольку этот трансфер все равно ничем хорошим не закончился бы, так как французский центрбек сам решил, что ему будет лучше выступать именно за «Барселону», а не за «Челси».

Теперь «Челси» снова находится в поисках центрального защитника. Но трансферная сага с Жюлем Кунде подошла к логическому завершению.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    кунде просто послал Челси на йух и правильно сделал, раз за год не смогли купить
    26 июля 2022 11:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть