Он сыграл лишь 7 матчей в АПЛ в прошлом сезоне, а «Челси» все равно очень сильно хочет его

Он сыграл лишь 7 матчей в АПЛ в прошлом сезоне, а «Челси» все равно очень сильно хочет его

27.07.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sky Sports рассказывает о том, что «Челси» вновь обратил свое внимание на центрального защитника «Лестера» Уэсли Фофану. Несмотря на то, что этот футболист сыграл всего 7 матчей в АПЛ в прошлом сезоне (из-за травмы пропустил почти весь сезон), он до сих пор считается защитником высокого уровня.

Действующий контракт центрбека с «Лестером» заканчивается в 2027 году. Клуб всеми силами пытается удержать у себя этого футболиста, хотя и понимает, что сделать это будет сложно, учитывая надежную игру Уэсли Фофаны в центре обороны.

В прошлом сезоне Уэсли Фофана получил тяжелейшую травму – перелом ноги, и был вынужден пропустить практически весь сезон. Он восстановился после травмы лишь в марте 2022 года, и после этого успел принять участие в 7 матчах АПЛ.

Сейчас центральный защитник полностью здоров, он принимает участие в товарищеских поединках «Лестера», и даже успел забить 1 гол на предсезонке.

«Челси» давно следит за французским защитником, но пока непонятно, во сколько он может обойтись «синим», если они все-таки решат купить Фофану.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    хотеть не вредно- надо еще уметь договариваться и покупать
    28 июля 2022 10:37
  2. Kazak
    Лестер уже огласил сумму в 70 лямов
    27 июля 2022 11:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть