45 миллионов, а может какого-то игрока. «Челси» предлагает различные варианты за трансфер этого футболиста

45 миллионов, а может какого-то игрока. «Челси» предлагает различные варианты за трансфер этого футболиста

28.07.2022, 04:53
Автор статьи

Лондонский «Челси» рассматривает возможность подписания футболиста, который должен исправить сложившуюся в клубе ситуацию. Речь идет о Николо Барелле, который сейчас выступает за миланский «Интер». По информации Sky Italia, Томас Тухель хочет приобрести нового полузащитника, который значительно улучшит качество средней линии его команды.

«Челси» достаточно давно интересовался итальянским футболистом. Еще Антонио Конте очень хотел подписать его. Прежнее руководство клуба отказалось от сделки и талантливый итальянец перешел в «Интер».

Руководство «синих» рассчитывает на то, что между клубами установились хорошие деловые отношение, что поможет трансферу состояться. Однако по имеющейся информации, «Интер» не хочет продавать одного из своих основных футболистов. Это, безусловно, вопрос предложенной суммы в конечном итоге. Sky Italia сообщает о том, что «Челси» предложил «Интеру» 45 миллионов евро. Возможен вариант с включением в сделку кого-то из футболистов лондонского клуба.

Томас Тухель остался очень недоволен той формой, что показал «Челси» на предсезонном сборе. Немецкий специалист определил целый ряд игроков, которые с высокой долей вероятности покинут клуб. Здесь речь идет в том числе и о Жоржиньо, которого немецкий специалист публично подверг критике.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    барелла не перешел к сарри, в Челси, а не к конте
    не перейдет и сейчас- он как и большинство итальянцев будет кочевать по клубам большой четверки в италии
    погоня за призраками продолжается
    28 июля 2022 10:33
  2. Kazak
    Если барелла не идёт к Конте,то даже 70 лямов фунтов будет мало для его перехода в Челси
    Сангаре и гакпо- вот варианты Челси из ПСВ
    Или Матеус нуньеш и дэвид
    28 июля 2022 08:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть