За этого футболиста «Челси» предлагают 8 миллионов фунтов стерлингов. Как говорится: «С паршивой овцы, хоть шерсти клок»

За этого футболиста «Челси» предлагают 8 миллионов фунтов стерлингов. Как говорится: «С паршивой овцы, хоть шерсти клок»

27.07.2022, 20:42
Автор статьи

Лондонский «Челси» может отпустить своего игрока за совсем небольшие деньги. Речь идет о Хакиме Зиеше, трансфер которого рассматривает итальянский «Милан». Об интересе чемпиона Серии А к марокканскому футболисту известно давно. Речь всегда шла об арендном соглашении за 5 миллионов евро и правом выкупа за 20-25 миллионов.

По информации издания Daily Mail, «Милан» предложил за полноценный трансфер футболиста 8,4 миллиона фунтов стерлингов. Может показаться, что за 29-летнего футболиста данная сумму ничтожно мала. Однако не стоит торопиться с выводами. В «Милане» прекрасно понимают то, что Хаким Зиеш не будет играть в основе клуба, который будет вынужден платить ему большую заработную плату. Такое положение дел категорически невыгодно «Челси».

После недавнего конфликта внутри команды, ряд игроков хочет уйти из клуба. В их число входит марокканский футболист. Об этом тоже известно «Милану». Ситуация складывается очень удачно для чемпионов Италии, которые определили игрока «Челси» в качестве ключевой цели в текущее трансферное окно.

Руководству «синих» придется совсем скоро принимать решение. Тодд Бёли может постараться несколько поднять сумму компенсации, но вряд ли она сильно возрастет. Если Хаким Зиеш согласится значительно снизить запросы по заработной плате, его трансфер в «Милан» действительно может состояться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Дебилизм продолжается
    - 36 против 8,как будто он вообще по мячу не попадает! Даже за Лэмпти получили около 5 лямов



    бизнес по-американски и по Челси- отдать в аренду игроков за 100миллионов+ 36+ 70+ 56- "это просто праздник какой-то" и никого не купить им на замену.
    дебилы
    28 июля 2022 10:36
  2. Kazak
    Дебилизм продолжается
    - 36 против 8,как будто он вообще по мячу не попадает! Даже за Лэмпти получили около 5 лямов
    27 июля 2022 22:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть