Мы его не купим и пусть вам будет плохо. «Челси» способен здорово навредить большому европейскому клубу

Мы его не купим и пусть вам будет плохо. «Челси» способен здорово навредить большому европейскому клубу

29.07.2022, 06:16
Автор статьи

Лондонский «Челси» отказывается принимать решение и это может серьезно навредить известному испанскому клубу. Речь идет о каталонской «Барселоне» и ее ситуации с Френки де Йонгом. Известно, что 25-летний полузащитник пребывает в крайне странной ситуации. Каталонцы приглашали голландского футболиста, как одного из ключевых игроков клуба. Прежнее руководство «сине-гранатовых» заключило с Френки де Йонгом контракт с огромной заработной платой, которое нынешнее руководство платить не готово и не собирается.

«Барселона» очень хочет продать футболиста. «Манчестер Юнайтед» предлагает большие деньги за полузащитника, но он не хочет ехать на «Олд Траффорд». По имеющейся информации, Хави даже может использовать игрока не на своей позиции, чтобы вынудить его уйти. Френки де Йонг рассматривает вариант ухода из «Барселоны», но хочет играть в Лиге чемпионов. Таким клубом из интересующихся 25-летним футболистом является лондонский «Челси». Только команда Томаса Тухеля не делает пока что никаких предложений.

«Барселоне» пора регистрировать игроков, которых клуб уже купил. Роберт Левандовски, Рафинья и Жюль Кунде не могут играть за «сине-гранатовых» в официальных матчах. Но «Барселона» не может этого сделать, не продав Френки де Йонга. Голландец или должен уйти, или должен снизить свои требования по заработной плате. Ситуация для каталонского клуба очень неприятная.

«Челси» в этом случае может дождаться момента, когда «Барселона» сама обратится с предложением купить игрока за гораздо меньшую сумму, чем она хочет сейчас. Правда может так случиться, что голландец уйдет в «Манчестер Юнайтед», что пока видится маловероятным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Значит надо брать Сангаре из псв
    1 августа 2022 10:44
  2. Kazak
    Челси нельзя иметь дело не только с барсой,но и с Миланом,Юве,Интером,Наполи,Ромой.
    Их скаутинг и ум на порядок выше,чем у Челси.
    Уже давно пора у Лестера,спортинга,Бенфики,ПСВ и Аякса переманивать людей пачками- так будет все равно дешевле,чем покупать у них игроков
    29 июля 2022 06:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть