«Ливерпуль» может помешать «Челси» сделать желаемое. Какое-то тотальное невезение

«Ливерпуль» может помешать «Челси» сделать желаемое. Какое-то тотальное невезение

29.07.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может очень серьезно пострадать от решения, которое готов принять «Ливерпуль». После перехода из «Бенфики» Дарвина Нуньеса, будущее Роберто Фирмино на «Энфилде» покрылось плотным слоем тумана. Бразилец серьезно рискует вовсе вывалиться из основного состава «красных». Спасение есть – трансфер в другой клуб.

По информации издания Metro, Роберто Фирмино имеет все шансы продолжить карьеру в туринском «Ювентусе». Команда Массимилиано Аллегри строит новый проект и нуждается в форвардах. Ранее сообщалось, что «старая синьора» может забрать у «Челси» Тимо Вернера и даже серьезно продвинулась в переговорах с лондонским клубом.

Теперь же переход немецкого нападающего может оказаться под угрозой срыва. В случае, если «Ливерпуль» и «Ювентус» договорятся, Тимо Вернер итальянскому клубу будет просто не нужен. Такое развитие событий станет ударом как по амбициям самого футболиста, так и по планам «Челси».

Томас Тухель недавно подверг критике большое количество футболистов своей команды, в том числе и Тимо Вернера. 26-летний нападающий в данном случае может оказаться перед необходимостью остаться на «Стэмфорд Бридж». Совсем скоро в Катаре пройдет Чемпионат мира по футболу и нападающий «синих» не гарантировал себе место в национальной сборной Германии. Для этого Тимо Вернер должен играть в футбол, что в команде Томаса Тухеля случается не так часто, как ему хотелось бы.

Кроме «Ювентуса» в услугах 26-летнего форварда заинтересован «Ньюкасл Юнайтед». Вместе с этим, «сороки» пока что не делали конкретного предложения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    реал его купит спокойно за нашу цену
    1 августа 2022 11:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть