Два отказа за одну неделю – слишком много для клуба уровня «Челси». Нужны срочные меры по изменению ситуации

Два отказа за одну неделю – слишком много для клуба уровня «Челси». Нужны срочные меры по изменению ситуации

29.07.2022, 03:37
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает проводить достаточно странное трансферное окно. С одной стороны, на «Стэмфорд Бридж» пришли Рахим Стерлинг и Калиду Кулибали, а с другой, у клуба был целый ряд трансферных провалов.

По информации французского издания Le 10 Sport, команда Томаса Тухеля совсем недавно получила отказ от защитника «ПСЖ» Преснеля Кимпембе, который, как сообщается, решил участвовать в новом проекте Кристофа Галтье. До отказа 26-летнего француза, «Челси» проиграл борьбу «Барселоне» за трансфер Жюля Кунде, который, как сообщается, выбрал каталонский клуб со спортивной точки зрения.

Таким образом, лондонский клуб получил целых два отказа за неделю. Достаточно неприятный факт для руководства «синих». Вместе с этим, Тодд Бёли продолжает искать пути усиления состава команды Томаса Тухеля и можно ожидать еще несколько трансферов. Деньги у «Челси» есть, осталось найти подходящих немецкому тренеру исполнителей из числа футболистов, которые доступны на трансферном рынке. Правда таких становится с каждым днем все меньше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    пора Челси спуститься на землю и брать нормальных игроков типа сангаре, Марка Килмана, Депавя, Дюмфриса, Мейле
    1 августа 2022 10:45
  2. Kazak
    Кавани,Роналду,Орье.
    МаркКидман,Гакпо,Сангаре,СентМаксимен,Карн
    е,Дэвид
    И вот тогда у Челси все будет для 3-4 места минимум
    29 июля 2022 06:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть