«Челси», мы отдаем этого футболиста в аренду. Такой вариант устроит уже? Тодд Бёли и Томас Тухель, принимайте решение

«Челси», мы отдаем этого футболиста в аренду. Такой вариант устроит уже? Тодд Бёли и Томас Тухель, принимайте решение

29.07.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил очень интересное предложение относительно одной из трансферных целей Томаса Тухеля. Как сообщалось раньше, каталонская «Барселона» находится в очень тяжелой ситуации, поскольку не может никуда деть Френки де Йонга, который мешает клубу зарегистрировать новых игроков.

Никаких подвижек в части трансфера 25-летнего полузащитника не происходит. «Барселона» никак не может убедить игрока перейти в «Манчестер Юнайтед», а больше никто столько не предлагает. Патовая ситуация.

Руководство «сине-гранатовых» придумывает решение, которое может спасти клуб – отдать Френки де Йонга в аренду, но с четко прописанной суммой выкупа через год в 80 миллионов евро. Таким образом «Барселона» хочет освободить деньги для регистрации игроков и не продешевить с продажей талантливого футболиста.

По информации The Athletic, «Челси» может согласиться на такие условия и сделать предложение каталонскому клубу. Томас Тухель, по имеющейся информации, действительно хочет видеть в своей команде такого игрока, как Френки де Йонг. Он считает, что в паре с Нголо Канте голландец будет смотреться великолепно.

Однако не все так просто. Предложенные условия «Барселоной» могут быть интересны и мюнхенской «Баварии», которая тоже не против видеть в своем составе 25-летнего футболиста. Напомним, что в немецкий клуб уже перешел друг Френки де Йонга Маттейс де Лигт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    желающий остаться в барсе пусть там и остается
    1 августа 2022 11:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть