Супер: «Челси» договорился с этим игроком и согласовал все условия. Дело за малым – договориться с его клубом

Супер: «Челси» договорился с этим игроком и согласовал все условия. Дело за малым – договориться с его клубом

29.07.2022, 07:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Игнацио Дженуарди поделился любопытной новостью, хотя пока что неизвестно, правда это или только слухи – у «Челси» уже есть договоренность с центральным защитником «Лестера» Уэсли Фофана.

Клуб договорился с игроком о переходе в «Челси», и даже согласовал личные условия контракта. Однако теперь осталось договориться с самим «Лестером», так как сообщается, что «лисы» отклонили первое предложение лондонцев по 21-летнему центральному защитнику.

«Синие» вернулись к кандидатуре Уэсли Фофана после того, как стало понятно, что и не видать Жюля Кунде. Причем переговоры продвигаются достаточно быстро, по крайней мере, с самим футболистом. «Лестер» пока что не горит желанием продавать игрока, но хорошее предложение может решить вопрос.

Ранее «Лестер» говорил о сумме в 70 млн евро за француза, однако стороны могут договориться о значительно меньшей сумме.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    его цена 40 миллионов евро и не надо платить больше
    1 августа 2022 10:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть