Названа причина, по которой Криштиану Роналду хочет уйти из «Манчестер Юнайтед». «Челси» способен удовлетворить желание португальца

Названа причина, по которой Криштиану Роналду хочет уйти из «Манчестер Юнайтед». «Челси» способен удовлетворить желание португальца

29.07.2022, 15:00
Автор статьи

Стало известно, почему Криштиану Роналду захотел уйти из «Манчестер Юнайтед». По информации The Athletic, португальский нападающий раздумывает над своим наследием и оно будет поставлено под угрозу пребыванием в составе «красных дьяволов». Дело в том, что 37-летний футболист не хочет отдать первое место в списке бомбардиров Лиги чемпионов и уступить его Лионелю Месси.

Именно желание играть в самом престижной клубном турнире Европы мотивирует португальца требовать ухода с «Олд Траффорд». Фактически, в любой другой клуб, который играет в Лиге чемпионов. У аргентинского футболиста в групповой стадии Лиги чемпионов 76 голов, а у португальца 73. В общем голевом зачете Криштиану Роналду на пятнадцать голов опережает Лионеля Месси – 140 забитых мячей против 125.

«Челси», который нуждается в забивном нападающем, может удовлетворить все запросы португальского футболиста. Команда Томаса Тухеля играет в Лиге чемпионов и даже в кризисном состоянии является претендентом на победу в кубковых турнирах.

Мотивация, по которой Криштиану Роналду хочет уйти из «Манчестер Юнайтед» исключительно эгоистичная, но это личное дело игрока. «Челси» в этих условиях может очень выгодно использовать сложившуюся ситуацию. «Красные дьяволы», в свою очередь, никак не комментирует ситуацию со своим нападающим.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    его нужно купить, вопрос с напом решиться сразу, а бройя на замену и научиться у него многому
    1 августа 2022 10:23
  2. Jeeper
    Надо брать, 1-2 сезона попылит не плохо.
    29 июля 2022 15:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть