А что будет, если этого футболиста «Челси» продать в «Арсенал», или все-таки лучше отпустить его в «Реал»?

А что будет, если этого футболиста «Челси» продать в «Арсенал», или все-таки лучше отпустить его в «Реал»?

29.07.2022, 11:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации издания Defensa Central, этим летом лондонский «Арсенал» и мадридский «Реал» рассматривают возможность покупки немецкого нападающего «Челси» Тимо Вернера.

Немецкий футболист, как уже стало понятно, не собирается оставаться на «Стэмфорд Бридж», и сейчас находится в поиске подходящего клуба. Ранее сообщалось о том, что Тимо Вернер может перейти в «Ньюкасл», а теперь появились новости об интересе «Арсенала» и «Реала» к этому нападающему.

Говорят, что универсальность Вернера может сделать его полезным игроком как для «канониров», так и для «галактикос». Форвард может играть как на фланге, так и в центре атаки. Правда, в «Челси» ему не удалось показать свою лучшую игру. Считается, что Томас Тухель не нашел идеальную позицию для Тимо Вернера в команде.

Что будет, если Тимо Вернер перейдет в «Арсенал» или «Реал»? Во-первых, «Челси» навряд ли захочет продавать Вернера своим главным конкурентам по чемпионату. В то же время и сам нападающий, скорее всего, побоится переходить в «Арсенал», так как видит, что Премьер-лига не совсем подходит для него. Второй вариант – мадридский «Реал». Не совсем понятно, вместо кого королевский клуб планирует заиграть Тимо Вернера. Но как бы там ни было, дальнейшие переговоры покажут, насколько серьезными являются намерения этих клубов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    реал или юве, а лучше поменять на леао
    1 августа 2022 11:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть