Этот футболист не хочет в «Челси». Он утверждает, что в нынешнем клубе чувствует себя, как дома

Этот футболист не хочет в «Челси». Он утверждает, что в нынешнем клубе чувствует себя, как дома

29.07.2022, 19:26
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил четкий ответ от футболиста относительно слухов о его переходе на «Стэмфорд Бридж». Речь идет от Тэмми Абрахаме, который провел отличный прошлый сезон в «Роме» и которого называли в числе претендентов на усиление атакующей линии «синих».

Напомним, что 24-летний футболист прошлым летом покинул «Стэмфорд Бридж» в поисках регулярной игровой практики. В команде Жозе Моуриньо он ее получил, забив в общей сложности за «джаллоросси» 27 голов при 5 голевых передачах. С римским клубом английский нападающий стал первым обладателем Кубка конференций УЕФА.

Тэмми Абрахам признался, что решение перейти в «Рому» было абсолютно правильным. Перед тем, как согласиться на трансфер, 24-летний нападающий советовался с Фикайо Томори, который ушел из «Челси» в «Милан» по той же самой причине – стабильное игровое время. Англичанин выразил уверенность в том, что предстоящий сезон в Серии А для «Ромы» будет еще более успешным, нежели прежний.

По словам Тэмми Абрахама, стиль игры «джаллоросси» и чемпионат Италии в целом очень подходят его игровой манере. «Я чувствую себя очень комфортно. Возвращение в «Челси»? Нет, я не думаю об этом. Мне хорошо в Риме, здесь я чувствую себя будто дома, где живет семья. В клубе все относятся ко мне, будто я член семьи», – подытожил 24-летний бывший нападающий лондонского клуба.

Напомним, что у «Челси» есть первоочередное право выкупа своего бывшего нападающего. Вместе с этим, его возвращение в команду Томаса Тухеля видится крайне маловероятным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Jeeper
    А мне нравился Абр как игрок, сколько мог навтыкал за Челси, зря продали.

    игрок хороший, но слегка ленивый- возможно из-за контракта
    1 августа 2022 10:55
  2. Jeeper
    А мне нравился Абр как игрок, сколько мог навтыкал за Челси, зря продали.
    30 июля 2022 13:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть