Стало известно, где продолжит карьеру нападающий «Челси»: €60 миллионов так и не оправдали себя

Стало известно, где продолжит карьеру нападающий «Челси»: €60 миллионов так и не оправдали себя

30.07.2022, 16:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не может быть не раздосадован состоянием своих нападающих. До старта сезона остается неделя, нужны форварды, но для того, чтобы усилить состав «синим» необходимо совершить значимые продажи, чтобы сбалансировать бюджет на текущее трансферное окно.

Финансовый баланс можно поправить, продав футболистов, которые не сильно нужны Томасу Тухелю. Его соотечественник Тимо Вернер — один из таковых. Немецкий нападающий больше не нужен «синим» и прямо сейчас лондонцы ищут вариант, куда можно было бы пристроить нападающего сборной Германии. В той же «Баварии» Вернер оказался не нужен, а вот «Лейпциг» — бывший клуб Тимо не только проявляет активный интерес к футболисту, но также готовит хорошее предложение для «Челси».

Источники в Германии сообщают, что «Ювентус» не сможет заплатить за Вернера столько же, сколько готовы потратиться в «Лейпциге» на возвращение лучшего нападающего в истории немецкой команды.

Для «синих» это реальная возможность заработать денег для усиления состава в преддверии наступления осени. Что касается старта Премьер-лиги, он состоится уже 6 августа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Пора мистера оффсайда надо продавать
    1 августа 2022 14:41
  2. Bingo
    продажа в реал или псж- вот было бы круто- правда он там начнет забивать пачками
    1 августа 2022 10:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть