«Челси» оказался в унизительном положении: никому не нужны футболисты главного клуба Лондона

«Челси» оказался в унизительном положении: никому не нужны футболисты главного клуба Лондона

30.07.2022, 17:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Очередная попытка пристроить своего игрока закончилась для «Челси» провалом. Как передает Football London, «Эвертон» был одной из главных надежд для «синих», чтобы пристроить Росса Баркли. Но футболист не оказался нужен ни бывшему клубу, ни Фрэнку Лэмпарду.

Легенда «Челси» на посту рулевого в стане «ирисок» ищет более молодых и качественных исполнителей, которые полны амбиций и желания биться за его команду. Баркли рассматривается в качестве «отработанного материала», который живет на контракте с «Челси».

Все идет к тому, что футболист так и будет выжидать, пока истечет срок соглашения с главным клубом Лондона, а после попробует найти себе команду на правах свободного агента. В прошлом хавбек достаточно неплохо проявил себя в аренде, играя за «Астон Виллу», но даже качественная игра от Баркли не убедила бирмингемцев в его надежности: Баркли был из завсегдатых в барах и ночных клубах, и его периодически видели в компании крепкой выпивки.

В это межсезонье «Челси» в принципе оказался в довольно унизительном положении: очень много футболистов, которых тяжело продать и даже отдать в аренду на приемлемых условиях. Из «синих» уже выбивают часть заработной платы, если речь идет об арендном соглашении, либо хотят взять футболиста в аренду за бесценок. Кепа, Баркли, Вернер, Алонсо, Зиеш — этих футболистов «синие» хотели пристроить в другие команды на более менее выгодных для себя условиях, желательно на правах полноценного трансфера, но никто не готов прямо сейчас предложить за указанных футболистов запрашиваемую сумму денег.

Исключением может стать разве что Тимо Вернер: переговоры по его трансферу ведут представители РБ «Лейпциг».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Результат того,когда в клубе нет скаутинга
    1 августа 2022 14:40
  2. Bingo
    как выяснилось эти игроки либо для середняков типа ниццы, лидса- как миши, дринк, бакайоко ,но за них заплатили куеву тучу денег и теперь невозможно их отбить
    либо как вернер, зиеш, пулисик стоят своих денег, но сейчас они не востребованы, так как появились новые герои в ФУТБОЛЕ типа тчуамени, а они теперь ждут своей очереди.
    поэтому и нужно покупать молодых и недорогих- типа Сангаре, камара, марк, сен- максимен, карне
    1 августа 2022 11:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть