Боятся «Барселону» – в «Челси» хотят как можно быстрее завершить трансфер £80-миллионной звезды сборной Франции

Боятся «Барселону» – в «Челси» хотят как можно быстрее завершить трансфер £80-миллионной звезды сборной Франции

31.07.2022, 12:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист Лоик Танзи утверждает, что «Челси» намерен извлечь урок из предыдущих неудач, включая фиаско с вмешательством «Барселоны», чтобы успешно провести концовку летней трансферной кампании 2022 года.

Роберт Левандовски, Рафинья Диас и Жюль Кунде — потенциальные новички «синих», которых лондонцы упустили по разным причинам. Но подобной ошибки «Челси» не намерен допускать в случае с Уэсли Фофаной — молодым центрбеком из «Лестер Сити». Сразу стоит оговориться, что данный трансфер обойдется клубу куда дороже, чем Жюль Кунде, ведь «лисы» дали понять, что не отпустят своего лидера обороны за сумму менее 80 миллионов фунтов.

«Челси» придется серьезно потратиться на трансферном рынке, чтобы дать Томасу Тухелю то качество, которое необходимо немецкому специалисту для конкуренции с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». Не исключено, что конкуренция станет серьезнее из-за прогресса «Тоттенхэма» и «Арсенала», которые очень неплохо усилились текущим летом.

Фофана мечтает отправиться на Чемпионат Мира в составе сборной Франции, так что переход в «Челси» может восприниматься им, как повышение своего статуса как футболиста. Игрок намерен успеть заявить о себе до старта ЧМ в Катаре, чтобы убедить менеджера Дидье Дешама в своей способности помочь французской сборной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. CobyDick
    Цитата: Bingo
    кроме Челси на фофану, да еще за такие деньги , никто не претендует

    лучше уж там купить телеманса за 30 купить

    Ну да тилиманс же будет играть центрального защитника, далб*еб
    2 августа 2022 09:17
  2. Kazak
    Кроме Челси никто Барселону не боится
    1 августа 2022 14:37
  3. Bingo
    кроме Челси на фофану, да еще за такие деньги , никто не претендует

    лучше уж там купить телеманса за 30 купить
    1 августа 2022 10:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть